[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Spidy, turBO  
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » Проекты на Blitz3D » Дорога Миров
Дорога Миров
CancelДата: Среда, 11.11.2009, 22:50 | Сообщение # 11
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
думаешь я гейм-дизайн буду выкладывать? ты коды своего проекта выложишь?
Quote (TII)
Да и рот мне затыкай. Дутый режиссер мультимедиа.

пфф.. я не склонен кого либо затыкать, ты толкуешь одно и то же, и до тебя не доходит где находится центр проекта, если тебя не интересует перспектива, начинать без кода, скринов и денег, имея лишь идею, мир, сюжет - это твоё право и дело, ты даже высказал своё негодование, после чего я прокомментировал твоё мнение, и на это было бы целесообразно ответить, руководствуясь ответом собеседника, но ты проскопировал контекст своего первоначального ответа, что лишь захламляет диалог, так как мнение уже высказанное не нужно копи/пастить от этого информация не наберёт приоритет своей истины. И если я и желаю закончить диалог именно с тобой, то ни как не по той, причине, что ты тут предположил, а по той, которую я только что раскрыл, что само по себе редко происходит. Я открыт для принятие новой информации, а твои слова перестали носить характер новых данных начиная со второго топика.

Добавлено (11.11.2009, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (TII)
Пацстулом, без комментариев.

ну а дальше происходит твоя истерика
Quote (TII)
Дутый режиссер мультимедиа.

и переход на личности

Разве только это не является основанием для того, чтобы я, как ты говоришь

Quote (TII)
Да и рот мне затыкай
 
TIIДата: Среда, 11.11.2009, 22:51 | Сообщение # 12
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Скажи спасибо, что я тут с тобой общаюсь, в противном случае ты встретишь тут лишь вечную мертвую тишину.
Снимать на видео анимацию для своих аниматоров - это додуматься надо, спасибо, рассмешил. Это ж уссаться можно. Когда можно будет посмотреть видео?


Сообщение отредактировал TII - Среда, 11.11.2009, 22:57
 
CancelДата: Среда, 11.11.2009, 23:01 | Сообщение # 13
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TII)
Снимать на видео анимацию для своих аниматоров - это додуматься надо, спасибо, рассмешил.

В общем мы и сами посмеялись на славу,и ничего плохого в том, что это было забавно - нет, дабы не быть в постоянном интелектуальном давлении мы взяли камеру, и решили сделать вот такой вот шаг

Добавлено (11.11.2009, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (TII)
Это ж уссаться можно. Когда можно будет посмотреть видео?

после монтажа
 
blitz3dДата: Четверг, 12.11.2009, 10:18 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Хватит уже грызть друг другу глотки!!!
Пускай каждый занимается тем, чем он заниматься умеет. Если кого-то заинтересует проект и он захочет попробовать в нем свои силы, что-ж пускай присоединяется. Пустая болтовня и взаимное безпочвенное обвинение ни к чему не приведет.

Нужно, чтобы каждый занимался свом делом, а время само расставит все точки над i. Результат работы будет виден лишь через некоторое время


перед тобой две таблетки - красная и синяя - какую ты выберешь?
 
TIIДата: Четверг, 12.11.2009, 19:38 | Сообщение # 15
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Cancel,
Не буду больше ругаться. Попытай еще счастья на blitzmax.ru. Там несколько раз ребята порывались начать рпг, потом забрасывали. Но все равно, чтобы собрать команду нужен какой-то авторитет.
 
CancelДата: Пятница, 13.11.2009, 02:28 | Сообщение # 16
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TII)
Попытай еще счастья на blitzmax.ru

надо посмотреть
 
TIIДата: Пятница, 13.11.2009, 05:43 | Сообщение # 17
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Cancel, Блог я твой читаю, я оказывается несу чушь, спасибо за откровение. Чушь в нулл посте друг мой.
Igorian - пользователь с блицмакс за все время он не создал ничего стоящего, парню недавно исполнилось 15. Все, что начинал - забрасывал на начале. Учился на моих советах.
Так, что послушай мою чушь, иди на Blitzmax.


Сообщение отредактировал TII - Пятница, 13.11.2009, 05:45
 
CancelДата: Пятница, 13.11.2009, 18:38 | Сообщение # 18
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TII)
я оказывается несу чушь, спасибо за откровение

Это запись была лишняя, с ней я не прав и я уже собирался с постом на 13 ноября донести это читателям. со своей позиции у тебя тоже есть аргументации, которыми я бы и сам пользовался. так как подобным образом выстриваю своё мнение о новичках в картостроении на WarCraft, которые приходят с планом "великого" проекта на форум warcraft3ft.info
так что я понимаю по какому принципу ты выстроил мнение по отношению ко мне

Добавлено (13.11.2009, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (TII)
Blitzmax.

я не лукавил когда говорил что посмотрю его. Но там Дорогу раскрою лишь с готовыми артами и моделями, если успею ещё и с рекламным мувиком.
 
TIIДата: Суббота, 14.11.2009, 03:47 | Сообщение # 19
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А вы молодцы. Идеей бредите. Судя по записям в дневнике. Не знаю, чем вам помочь. Могу кинуть пример блицскула - РПГ. Я больше по шутерам и в РПГ опыта у меня маловато. Igorian, конечно, умеет кое-что, но может забросить. На блиц-максе есть ребята Павел, Hale_32bit они давно в блице прогают. H@non как-то выкладывал исходник тоже одной недоделанной РПГ - все на блицмаксе(но он гуру там и вряд-ли впишется). А вообще изучай блиц потихоньку. Потом перейдешь к примерам РПГ. Так, что гляди если, нужны исходники скину.
ссылка на кузнец revenge
http://tempfile.ru/file/1158147


Сообщение отредактировал TII - Суббота, 14.11.2009, 03:54
 
CancelДата: Суббота, 14.11.2009, 10:26 | Сообщение # 20
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
TII, могу скинуть тебе то, что готово по гейм-дизайну, он ещё не доделан, но того что есть достаточно для начала работы. Ты на неё посмотришь - и тогда скажешь что решил. Договорились?

Сообщение отредактировал Cancel - Суббота, 14.11.2009, 13:58
 
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » Проекты на Blitz3D » Дорога Миров
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: