[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Spidy, turBO  
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » Дополнительное программное обеспечение » Xors3d
Xors3d
DzirtДата: Четверг, 03.02.2011, 15:52 | Сообщение # 11
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
На офф сайте есть множество ответов на этот вопрос. поиск тоже дает немало результатов....
Но вкратце, чтобы избавится от большенства проблем - нужно просто качать последнюю версию продукта с офф сайта этого двига!
Удачи!


Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
FILTHДата: Суббота, 24.09.2011, 19:03 | Сообщение # 12
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TonyTwaine)
Привет всем.
Недавно вернулся в геймдев, и понял что blitz3D без дополнительных либ не может дать мне желаемой графики и возможностей. Посоветовали Xors3D, скачал с офф сайта.
Был бы очень признателен, если бы вы мне объяснили как его собственно подключить к стандартному блитцу)
Пробовал открыть исходники - во всех выдает ошибку "Expression must be constant" и ведет меня к инклудному файлу xors3d.bb
Может я просто что-то не правильно делаю?
Заранее благодарен

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!
Quote (blitz3d)
Попробуй поставить версию 1.4 и вот эти примеры. Если не запустится, то это ведь не беда для настоящих ситхов(смотрим ниже).

НЕ ПОМОГЛО!
Quote (blitz3d)
Вот еще ссылка на уже установленный работоспособный Xors3D с несколькими примерами(возможно, некоторые будут глючить). Заменяем папки bin и userlibs в blitz3d, запускаем примеры из папки PhysX samples и радуемся жизни

ПОСЛЕ ЭТОГО BLITZ3D ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ЗАПУСКАТЬСЯ!
ПИШЕТ: "blitzpath environment variable not found!"
cry angry wacko

Добавлено (24.09.2011, 19:03)
---------------------------------------------
ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!! sad

 
ParisHiltonДата: Суббота, 24.09.2011, 21:51 | Сообщение # 13
прогер
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
ПИШЕТ: "blitzpath environment variable not found!"


Это ты сам уже запорол blitz или запускаешь его не с того exe-шника (один из них требует environment variable. Ее, кстати, легко создать самому).


Мы ищем предмет цели для того чтобы найти результаты его следствия
 
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » Дополнительное программное обеспечение » Xors3d
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: