[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spidy, turBO, blitz3d  
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » 3D программирование » Xors3D - некорректный вопрос
Xors3D - некорректный вопрос
Andrew_00001Дата: Понедельник, 24.09.2012, 00:00 | Сообщение # 1
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос вот в чем:
В последней 750 версии Ксорса автор сделал так, что триальный таймер высвечивается дефолтным шрифтом, т.е. его поменять нельзя.
У меня сейчас 688 версия, там я когда выводил свой текст перед ним ставил нужный мне шрифт, а сразу после него шрифт размером 1, и соответственно триальный таймер печатался этим единичных шрифтом и превращался в пару веселых и незаметных точек.
В 750 версии это уже не проходит.
Прошу, может у кого есть, дайте ссылку или выложите более позднюю версию Ксорса (но не 750), в последних версиях было очень много интересных обновлений (особенно в 704).
Или подскажите, как бороться с триальным таймером

Предвосхищу сразу вполне ожидаемые нападки и скажу:
Ксорс мне понравился. И вполне серьезно, не словца ради, намерен его приобрести, но чуть попозже, когда более-менее освою и смогу Что-то создать. Поэтому и не прошу кейгенов и серийников. Но просто когда запускаешь свое детище (не важно в каком виде, для кого-то и пару страниц кода уже что-то), дико раздражает это клеймо неполноценности в виде таймера на полэкрана (образно). Даже показывать кому-то неудобно.
В принципе то я ничего незаконного ведь и не прошу, не запрещено ведь выкладывать прошлые триальные версии программы и настраивать программу без взлома ее кода?

Помогите, очень прошу.
 
ParisHiltonДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:48 | Сообщение # 2
прогер
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Чем тебе таймер мешает? Если есть цель сделать проект, то никакие числа не помешают. Забудь про них. А когда сделаешь проект на процентов 90, тогда и задайся вопросом покупки ксорса. А так не теряй время.

Мы ищем предмет цели для того чтобы найти результаты его следствия
 
Andrew_00001Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:33 | Сообщение # 3
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше.
Если тебе не мешает таймер и не мешает заставка на 8 секунд каждый раз после редактирования к примеру одной запятой, я тебе завидую.
А таким самообладанием и пофигизмом похвастаться не могу, и хочу, чтобы все работало быстро и выглядело красиво.
Сорри.
 
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » 3D программирование » Xors3D - некорректный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: