[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Spidy, turBO  
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » Проекты на Blitz3D » Avrora Heroes (Жду ваших коментів...)
Avrora Heroes
DzirtДата: Пятница, 12.12.2008, 16:02 | Сообщение # 21
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Шось я набачінив з ярличком,так що гра запускається тількі з директорії..... dry

Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
turBOДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:04 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Игра понравилась. Правда, ну очень абстрактный геймплей. Особенно битвы.

If 2+2<>4 Then Restart
 
blitz3dДата: Вторник, 16.12.2008, 09:30 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Оригинально! Правда немного затянуто. Два раза думал уже, что зависла игра - черный экран и неизвестно грузится ли вообще что-то. Тут хорошо бы организовать полоску процесса загрузки или хотя бы какой-то опознавательный знак, что мол не волнуйтесь процесс съедания вашей памяти проходит успешно.

2. Улыбнуло наличие мувика компании. До такого редко когда руки доходят, так что респект.

3. Движения героя смотрятся немного архаично. Но как для Blitz3D прокатит. Сейчас все уже отказываются от заданных анимаций, но такие системы многим еще не по карманам, а тем кто прогит на крякнутом Blitz тем более

4. Битва не похожа ни на что и от этого смотрится очень прикольно. Есть над чем еще нужно поработать, но в принципе можно все так и оставить, только сдобрить ее большим количеством магий, а также расбавить разнообразием способов формирования заклинания.

Ставлю проекту твердую 4+
Проект однозначно следует развивать. Работай, Dzirt, удачи!


перед тобой две таблетки - красная и синяя - какую ты выберешь?
 
DzirtДата: Четверг, 18.12.2008, 14:44 | Сообщение # 24
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
blitz3d, Сенкс! А тепер по пунктам:

1. Обовязково зроблю. Загрузку різного типу буду ще оптимізувати...так що сподіваюсь в майбутньому такої затягнутої загрузки не буде.

2. Сенкс.Багато часу не зайняло його створити..проте це вже додає професійності. smile

3. Над анімацією працюю. З максом я щось не дуже дружу. dry

4. Система бою буде вдосконалена -це 100%.


Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
turBOДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:17 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, модельки не очень. На форумах по maxу много статей про анимацию, вот только когда-же проектои заниматься если сидеть над моделями?
Это скелет?


If 2+2<>4 Then Restart
 
DzirtДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:49 | Сообщение # 26
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Да.

Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
DzirtДата: Пятница, 16.01.2009, 00:45 | Сообщение # 27
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Хех....проект набирає знову обертів в розвитку.В звязку з деякими труднощами, доступу до проекту взагалі не мав angry .Але на данний момент доступ знову відкритий(скількі разів мама казала-"довіряй свої паролі тількі добрим знайомим").Активно над ним працюю і постараюсь доробити демку найблищим часом...

Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)

Сообщение отредактировал Dzirt - Пятница, 16.01.2009, 00:46
 
deejexДата: Вторник, 28.04.2009, 21:08 | Сообщение # 28
заядлый прогер
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Первый раз запустилось нормально, а во второй раз
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0904/eb/5bd6a28bcedf.jpg[/img]




 
DzirtДата: Четверг, 30.04.2009, 22:35 | Сообщение # 29
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Дело в том,что игру нужно запускать с директории где она установлена...тут я уже завтикал.

Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
TIIДата: Вторник, 27.10.2009, 17:43 | Сообщение # 30
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда попробовал почитать о проекте на сайте и плохо понял, надо бы и на русском и на украинском написать. Я вот украинский не знаю. А так в такой интерпретации для меня болше похоже, будто я с английского перевел и уловил смыл. Ститилистику изложения не прочувствовал.

Сообщение отредактировал TII - Вторник, 27.10.2009, 17:46
 
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » Проекты на Blitz3D » Avrora Heroes (Жду ваших коментів...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: