[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spidy, turBO  
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » Blitz3D и с чем его едят » у меня тут вопросик......
у меня тут вопросик......
lexa130Дата: Вторник, 03.08.2010, 17:02 | Сообщение # 1
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот я хочу сделать мморпг игру по наруто, как мне сделать что бы каждый человек мог заходить под свой аккаунт, а регился на сайте.
еще...как мне сделать что бы предмет втыкался в стену, как сделать что бы персонаж мог ходить по стенам, мог прыгать, мог делать превращения
 
deejexДата: Вторник, 03.08.2010, 17:28 | Сообщение # 2
заядлый прогер
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
ох...
таких как ты, мечтающих создать мморпг на блице очень много и пока ни у кого не получилось. я свою ммо систему уже полгода делаю и ничего хорошего не получается.
Quote (lexa130)
мморпг игру по наруто

мне кажется я это уже от кого-то слышал... раз 50. ты ни один такой, онлайн игру по наруто много кто хотел сделать. но они со времен понимают, что переоценивают свой потенциал.
Quote (lexa130)
еще...как мне сделать что бы предмет втыкался в стену, как сделать что бы персонаж мог ходить по стенам, мог прыгать, мог делать превращения

dry эмммм... нет слов. одно скажу - рано тебе этим заниматся...






Сообщение отредактировал deejex - Вторник, 03.08.2010, 17:31
 
turBOДата: Среда, 04.08.2010, 20:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
как мне сделать что бы каждый человек мог заходить под свой аккаунт

для этого-то и существуют веб-серверы!
На самом деле это реализуемо на Blitz с помощью сторонних библиотек, но deejex прав, новичку это не под силу.


If 2+2<>4 Then Restart
 
DzirtДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:46 | Сообщение # 4
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну я немного по ту сторону речки вам крикну...ребята делайте мега игрушки!! делайте мморпг, делайте убийц анрила и т.п.....делайте! =)

даже если у вас ничего не получится,или получится только малое из того что вы задумали (что весьма вероятно).....вы влюбом случае приобретете ценнейший опыт по созданию игр или программ или чего угодно!

Конечно многие наверное сейчас подумали "Ну парень загнался....так ведь если делать что-нить супер крутое и оно не получится, то человек может забить вообще на это дело".
В ответ я сразу скажу что игровая индустрия -вещь очень тяжелая и в тоже время чертовски интересная....если вы привыкли использовать ваши неудачи как самолет разгон перед взлетом в небо у вас все получится. Если же ноборот вы будете ныть что мол "неполучается....наверное это не мое....наверное я не создан для этого", то у вас врядли что-то получится на самом деле.

Вообщем мой вердикт....или вернее совет : Делай.....ты влюбом случае изучишь намного больше чем еслиб два года делал один шарико-образный арканоид.


Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » Blitz3D и с чем его едят » у меня тут вопросик......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: