[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spidy, turBO  
Форум мира Blitz3D » Обсуждение ресурса Blitz3D » Обсуждение сайта Blitz3D.at.ua » Ремонт будет?
Ремонт будет?
deejexДата: Четверг, 22.07.2010, 17:47 | Сообщение # 1
заядлый прогер
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
уже давно пора менять дизайн на более... приятный глазу. к тому же он уже приелся.
а еще пора заново занятся раскруткой - несколько человек, немного оживляющих форум долго оставаться на нем вряд ли будут.




 
turBOДата: Четверг, 22.07.2010, 20:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Посещаемость данного ресурса составляет более 30 уникальных посетителей в сутки. Да, форум не очень "живенький", но это может объясняться множеством факторов, начиная от экзотичности данного языка программирования и заканчивая относительно немногочисленным комъюнити.

SEO сайта никто не занимается, раскруткой тоже, акцент взят на уникальность контента для поисковых машин.

Относительно смены дизайна, некоторые обновления сайта планируются в сентябре, включающие проведение конкурса (если будет много участников), обновление материалов и, что не исключено, освежения дизайна.


If 2+2<>4 Then Restart
 
SpidyДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Сменой дизайна не оберешься, все меньше народа остается писать на блице и все меньше народа тусуется на форумах, посвященных ему

Вот если бы вышло глобальное блицевское обновление - интерес тут же подскочил бы по кривой вверх


Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму
 
DzirtДата: Среда, 18.08.2010, 13:26 | Сообщение # 4
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Мой вам совет....расширьте немножко рамки данного форума....заведите подраздел BlitzMax к примеру.....на нем писали/пишут/и будут писать. Интерес к данному ресурсу со временем только возрастет.

Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
[Viruz]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:20 | Сообщение # 5
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
могу сделать диз) тока скажите че хотите видеть, я бы хотел лично пообщаться поэтому поводу с АДМ в скайпе viruz.atom, можно аське 409799457 за свою работу попрошу помочь мне сделать игру на Blitz3D идея игры не сложная, изложу в соответствующей теме
 
blitz3dДата: Вторник, 21.09.2010, 09:24 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Изменение дизайна сайта планируется, но не в ближайшее время, а точнее к концу года.

Планируется также на страницах ресурса открыть новые разделы, а не только обсуждать blitzbasic.


перед тобой две таблетки - красная и синяя - какую ты выберешь?
 
Форум мира Blitz3D » Обсуждение ресурса Blitz3D » Обсуждение сайта Blitz3D.at.ua » Ремонт будет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: