[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Spidy, turBO  
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » Дополнительное программное обеспечение » 3ds Max9 (глупо но это для мну реальная прабла!!!)
3ds Max9
VirusssДата: Четверг, 31.12.2009, 15:13 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ParisHilton)
видеодропа = видеодрова!

а можеш поподробнее плиз?как это сделать?

Quote (ParisHilton)
какие Virusss, симптомы того, что 3dMax не пашет. Он вообще не грузится, не видно проэкций? может кряка у тебя ерундовая. Поподробнее опиши суть проблемы, тогда может и поможет кто

Усаживайтесь по удобнее и слушайте: Нажимаю я на его ярлык, появляется в центре экрана паралелипипид с его логотипом. Ну внизу там пишется что то типа:
Loading plugin : D:\program files\autodesk\3ds max9\stdplugs\(и тут что то грузит). через секунду этот логотип пропадает(да и тот путь что я указал - он единственный который макс грузат, другого пути там нет!). Ну вот и сказке конец, а кто прочел - молодец!
Короче можете плиз у кого макс9 дать мне свою папку stdPlugs,и я попробую у себя её заменять?

Добавлено (31.12.2009, 15:13)
---------------------------------------------
Ну вот мне под новый год подарок! Я во вромя работы в 2009 максе, нажал на кнопку на рубильнике и камп вырубился, загружаю - и он точно так как макс9
не пашет! cry cry cry cry cry cry cry есть ли способ исправления ошыбок, типа когда электричество вырубилось? Еси приложение не работает? cry cry cry

Сообщение отредактировал Virusss - Среда, 30.12.2009, 14:58
 
turBOДата: Среда, 06.01.2010, 13:18 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Если свет пропадал при работе и прога не работает - повредились файлы, с которыми она в тот момент работала (были открыты) или в реестре что-то не прописалась. Обновление программы через установку выручает из таких ситуаций.

По поводу макса - хреновая установка судя по описанию!


If 2+2<>4 Then Restart
 
VirusssДата: Суббота, 09.01.2010, 09:12 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (turBO)
По поводу макса - хреновая установка судя по описанию!

А почему?

Добавлено (09.01.2010, 09:12)
---------------------------------------------

Quote (turBO)
Обновление программы через установку выручает из таких ситуаций.

а где в установке "обновить"? Там ведь токо "установить" и "установить...(какието програмы)"
 
turBOДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:12 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Virusss, обычно если запустить инсталлятор программы, которая уже установлена, инсталлятор предлагает на выбор:
Change
Remove

По-крайней мере инсталлятор 9-го Макса при новом запуске предлагает удалить или отладить продукт через панель Управления.


If 2+2<>4 Then Restart
 
VirusssДата: Пятница, 15.01.2010, 21:25 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Все прабла исчерпана - мне винду переустановили. happy
 
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » Дополнительное программное обеспечение » 3ds Max9 (глупо но это для мну реальная прабла!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: