[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Spidy, turBO  
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » Дополнительное программное обеспечение » 3ds Max9 (глупо но это для мну реальная прабла!!!)
3ds Max9
VirusssДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Я перерыл инет в поисках макса9 и кейгена токо такого чтоб работал...у кого есть макс9 и кей к нему дайте плиз хоть ссылку откуда качать.

Я из-зи этой праблы уже месяц игру не начинаю делать! Еси она не разрешится прийдется учить что то другое и оставить блитс cry cry cry помогите плиз!

 
blitz3dДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
А почему именно 2009-й?
Чем тебе не подходит 5-й? И вообще это не повод не начинать игру... В конце-концов есть другие мини-редакторы, в которых можно моделить, да и модельки для начала можно позаимствовать


перед тобой две таблетки - красная и синяя - какую ты выберешь?
 
VirusssДата: Понедельник, 07.12.2009, 07:15 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (blitz3d)
А почему именно 2009-й? Чем тебе не подходит 5-й? И вообще это не повод не начинать игру...

blitz3d, обьясняю: для 2009 нет плагинапупелайна для экспорта в б3д,а есть токо скрипт какойто но там еси на оди обьект 2 текстуры и более,
то блитс их не отображает и я незнаю как с этим боротся!А для 9 - есть!

Quote (blitz3d)
В конце-концов есть другие мини-редакторы, в которых можно моделить, да и модельки для начала можно позаимствовать

а зачем изобритать велосипед?есть макс удобный и мною очень хорошо изученый(макс у меня - первая прога я его старался выучить) ну а так мне9 нужен для блица...
 
blitz3dДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Всегда есть выход. Например, использовать одну текстуру на всю модель(так делается в большинстве игр), или отказаться от грандиозных планов и посидеть пока с форматом 3ds. А там, гляди, и 9-й макс отищется

Не факт еще, что все будет гладко в 9-м, может там свои недостатки будут. Советую всегда смотреть шире и запасаться несколькими вариантами т.е. всегда иметь под рукой обходной вариант


перед тобой две таблетки - красная и синяя - какую ты выберешь?
 
VirusssДата: Четверг, 24.12.2009, 18:21 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
я уже этими "обходными вариантами" обзапасся и пришел к выводу что либо макс9 либо реально по 1 текстуре...может по 1 текстуре сойдет. Так что может че и начну делать. Пасибо за советы

Добавлено (24.12.2009, 18:21)
---------------------------------------------
Прабла-бла-бла!!! Я уже начал было делать(на максе9),и сделал пару вещей, а макс не запускается! все проги как проги , а макс грузит - и не запускает!
И это причем макс 2009 грузит спокойно...как же быть все таки? я его переустанавливал и не помогло...ПАМАГИТЕ!!!

P.S а по 1 текстуре это для меня слишком...я уже понаделал модели по 4-5 текстур. cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

 
DzirtДата: Четверг, 24.12.2009, 18:57 | Сообщение # 6
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Возможно конфликт в реестре винды...попробуй почистить все не нужное сам или прогой специальной такой как RegClean или BoolSpeed.

Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
VirusssДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:45 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Dzirt, оказывается прабла не токо в максе! Через время выкидывает из игр и разных прог! BoolSpeed я испробовал - не помогло. Я просканил на вирусы, дефрагминтировал и не помогло, есть ли еще варианты или токо винду снисти?
 
SpidyДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:39 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Поставь RegClean и CCleaner и переустанови видеодропа плюс Direct X.

Если это все не поможет самым разумным и практичным способом будет переустановка винды


Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму
 
VirusssДата: Вторник, 29.12.2009, 16:13 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Spidy)
самым разумным и практичным способом будет переустановка винды

блин я ж токо совсем недавно ее переустанавливал! Да так именно 3д макс мне нужен! Я его скачал второй раз(всумме - третий) установил и не помогло!
Ну что такого в нем может быть такого что не используют другие проги?!

видеодропа это что?

 
ParisHiltonДата: Вторник, 29.12.2009, 16:46 | Сообщение # 10
прогер
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Virusss)
а макс грузит - и не запускает!

видеодропа = видеодрова!

какие Virusss, симптомы того, что 3dMax не пашет. Он вообще не грузится, не видно проэкций?
может кряка у тебя ерундовая. Поподробнее опиши суть проблемы, тогда может и поможет кто


Мы ищем предмет цели для того чтобы найти результаты его следствия
 
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » Дополнительное программное обеспечение » 3ds Max9 (глупо но это для мну реальная прабла!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: