[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: blitz3d, Spidy  
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » ФЛУДилка » Физикс и Ньютон: полезное (Физикс и Ньютон: полезное)
Физикс и Ньютон: полезное
VirusssДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:38 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dzirt)
2.Крякать своих и не своих -дело разное.

Патриот да? Сказв бы ты иначе было бы совсем по другому....
Quote (Dzirt)
Тебе былоб прийтно еслиб продажи твоей проги над которой ты работал 2,5 года упали почти до 0 из-за того что кто то мыслит как ты щас?!

Это ведь ты говорил? Тоесть труд одного человека ты уважаеш, а труд другого потрудившегося не менее - нет?! Вот тут уже я "[возмущен]"! Тоесть еси бы я не был из твоей страны или из твоего круга "Своих" , то ты бы спокойно и мои проги крякал?! Я то думал что ты рально что то такое "гуманное" говориш, а вот теперь мне
кажется что ты ни чем не лучше этих людей что все крякают - они всем помогают, а ты токо своим...

Ладно я устал...эта тема на которую мы спорим...на нее у каждого свой мнение так что останемся каждый при своём.
 
DzirtДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:39 | Сообщение # 12
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Патриот да? Сказв бы ты иначе было бы совсем по другому....

Есть патриотизм,а есть здоровое уважение колег.Разные вещи и путать их не рекомендую.

Quote
Это ведь ты говорил? Тоесть труд одного человека ты уважаеш, а труд другого потрудившегося не менее - нет?! Вот тут уже я "[возмущен]"! Тоесть еси бы я не был из твоей страны или из твоего круга "Своих" , то ты бы спокойно и мои проги крякал?! Я то думал что ты рально что то такое "гуманное" говориш, а вот теперь мне
кажется что ты ни чем не лучше этих людей что все крякают - они всем помогают, а ты токо своим...

Ты хоть понял что сказал?!
Во первых я на пальцах показал и буквально пережевал уже тебе что "Свои" это русские и украинские разработчики.

Черт у меня сложилось впечатление что я спорю с 7 летним ребенком который слабо понимает о чем спорит,и только гнет свою линию.


Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
SpidyДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:04 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Ужас! Я уже стал жалеть, что завел этот топик. Я ведь всего лишь хотел помочь... а обсуждение плавно ушло совсем в другое русло....

Я абсолютно за то, чтобы все пользовались только лицензионным софтом. Но на практике ведь получается, что все с точностью до наоборот и кругом все работают с пентабайтами черного софта. Что уж говорить, кто-нибудь из Вас платил за виндовс? Давайте (раз уж так все печально сложилось) работать с крякнутыми программами, но стремиться к тому, чтобы поощрять труд других людей и когда-нибудь потом, когда мы все станем богатыми (прямо коммунизм какой-то), то пиратство само собой искоренится с наших винтчестеров.


Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму

Сообщение отредактировал Spidy - Понедельник, 21.12.2009, 22:06
 
DzirtДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:41 | Сообщение # 14
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Spidy
Я с тобой согласен.

+ хочю добавить и розставить все точки над ё.
В крякнутых прогах нет ничего плохого если они только для обучения...крякнутый софт свойственен для нашего народа...он был есть и будет.Но есть рамки человеческой морали и просто взаимного уважения близких людей или просто земляков которые нужно соблюдать.

И как в заключение хочю добавить если есть еще желание кому то поспорить.
Рендер парень наш,он даст вам бесплатно либы под проект! Только не нужно их выставлять на форум чтоб они потом розстеклись по всему интернету,так как потом просто не перебить все те ссылки которые вскорем потекут и на буржуйские сайты.


Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
VirusssДата: Среда, 23.12.2009, 18:07 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Dzirt, а у тя случано нет друга-рендера который с фотошоп связан? А то мне кряк на фотошоп рабочий нужен, все что я юзал работали временно...

Добавлено (23.12.2009, 18:07)
---------------------------------------------
Dzirt, "рендер" это как?

 
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » ФЛУДилка » Физикс и Ньютон: полезное (Физикс и Ньютон: полезное)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: