[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: blitz3d, Spidy  
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » ФЛУДилка » Физикс и Ньютон: полезное (Физикс и Ньютон: полезное)
Физикс и Ньютон: полезное
SpidyДата: Вторник, 15.12.2009, 13:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Выкладываем здесь файлы и рабочие ссылки на 100% крякнутые Физикс и Ньютон, примеры, материалы о подключении к блицу и т.д.

Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму
 
DzirtДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:34 | Сообщение # 2
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Категорично не поддерживаю идею о том чтоб выложить крянутый Физикс...Рендер мой друг и мне очень неприятно что его труд будут роздавать нахаляву всем желающим.
(ключ он и так может вам дать бесплатно,если у вас есть годный конц.документ или демка.)


Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
SpidyДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
А кто сказал, что мы тут будем заниматься распостранением черного софта?
Очень часто на форуме просят помочь в поиске работоспособных версий Физикс и Ньютон и просят помочь указать пути как можно получить версию без ограничений.

Если официально за что-то нужно платить, то вряд ли найдется много желающих, которые согласятся выкладывать свои кровные... менталитет еще не сформирован

Поэтому в этом топике те кто знает как должны помочь тем, кто не знает как. Если есть информация куда писать и куда стучаться, пишите.


Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму
 
DzirtДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:06 | Сообщение # 4
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
рабочие ссылки на 100% крякнутые Физикс и Ньютон

....ну какбы єти слова говорят сами за себя.....

Ася рендера если кому нужно: 241192469
Но без демки физикс навярдли получите.


Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
VirusssДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Dzirt, понимаеш если бы например небыло бы крякнутых прог, то вот лично я бы и знать не занал что такое 3д макс, браш и еще куууча прог...
ведь у меня нет лишних пары тысяч долларов на их покупку...а придставь себе что мы все станем честными и крыкнутыми прогами перестаним пользоватся?
Помоему если
Quote (Dzirt)
Рендер мой друг и мне очень неприятно что его труд будут роздавать нахаляву всем желающим.

то ты (помоему так будет вполне нормально) можеш не использовать его труд нахаляву, и не выдавать ссылки на
Quote (Spidy)
100% крякнутые Физикс и Ньютон
, если это твой друг.

Добавлено (21.12.2009, 16:46)
---------------------------------------------
хотя это как посмотреть...ведь еси ты не платиш, то можеш юзать токо твердые обьекты, а платиш\крякаеш еще вода и остальное, так что это каждому по надобности...

 
DzirtДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:53 | Сообщение # 6
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Что за бред?!
Так...по очереди...

Quote
Dzirt, понимаеш если бы например небыло бы крякнутых прог, то вот лично я бы и знать не занал что такое 3д макс, браш и еще куууча прог...
ведь у меня нет лишних пары тысяч долларов на их покупку...а придставь себе что мы все станем честными и крыкнутыми прогами перестаним пользоватся?

Во первых! У физикса есть демо версия,и ты можешь спокойно опробывать нравится он тебе или нет....а потом уже покупать.Это не макс где альтернатив нету.

Quote

то ты (помоему так будет вполне нормально) можеш не использовать его труд нахаляву, и не выдавать ссылки на, если это твой друг.

Во вторых! Я на халяву его труд не использую,ссылки не выдаю и молчать не собираюсь если тут будет организовыватся такое пиратство.

Во третих! Нечего ровнять труд наших собратов и труд буржуев.Воровать у своих-последнее дело.


Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
VirusssДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:01 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dzirt)
Во первых! У физикса есть демо версия,и ты можешь спокойно опробывать нравится он тебе или нет....а потом уже покупать.Это не макс где альтернатив нету.

ну так я это и сказал:
Quote (Dzirt)
хотя это как посмотреть...ведь еси ты не платиш, то можеш юзать токо твердые обьекты, а платиш\крякаеш еще вода и остальное, так что это каждому по надобности...

Quote (Dzirt)
Нечего ровнять труд наших собратов и труд буржуев.Воровать у своих-последнее дело.

Тоесть надо заплатить твоему другу? или как?Я не знаю понимаеш это уже такое тонкое дело...ну вот что ты имееш ввиду своих? Твой друг - и ты молодец что за него вступаешся, но ты тут выступиш, а крякать то не перестанут! Нельзя всех научить все делать честно.
 
DzirtДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:13 | Сообщение # 8
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
[возмутен]
Почему думаешь по нету так мало крянутых прог наших разработчиков(я и мю введу блицеров)....их почти нету потому,что у людей есть чуство солидарности и понимание что человек старался,прогал днями и ночами чтоб потом нам всем хорошо жилось и мы не думали о тормозах физике на блице....и что он получает в ответ? Десятки сайтов где крякнутая физика гуляет на лево и на право...такие вот темы - это просто кража хлеба у своих же братьев.
Под СВОИМ я имею введу не только своего друга,а отчечественного разработчика.

Тебе былоб прийтно еслиб продажи твоей проги над которой ты работал 2,5 года упали почти до 0 из-за того что кто то мыслит как ты щас?!

Ага,то то же.....делать нужно все по человечески.Хочешь фул версию-по проси у разраба,или тайком в личку у форумчан.А не выставлять на показ всем желающим.

[/возмутен]


Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)

Сообщение отредактировал Dzirt - Понедельник, 21.12.2009, 17:14
 
VirusssДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:02 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Dzirt, ты не подумай что я такой гад и все вот так граблю, да граблю, я ничего не крякаю, просто когда у всех версии с кряками,и все все умеют и везде шарят,
а я куплю одну прогу и скажу:"зато я поступил честно!" и на этом и кончится.

У тя что нет ничегошеньки крякнутого? Ты считаеш я думаю "вот срубил бабла на крякнтом физ-иксе!!!!" - да ничего подобного ,это ведь токо для обучения...плюс у меня версии с кряком нету...

P.S.Еси уж поступать чесно - то не крякать ничего: начиная от винды и трудов Била Гейтса и кончая физ-иксо и твоим другом. А раз уж быть честным - то по отношению ко всем.

 
DzirtДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:12 | Сообщение # 10
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
dry
...
Ладно обясню ЕЩЕ РАЗ.

1.Хочешь юзать для обучения крянутую версию-юзай...просто нЕчего на общее обозрение\скачивание выкладывать в темах.

2.Крякать своих и не своих -дело разное.


Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » ФЛУДилка » Физикс и Ньютон: полезное (Физикс и Ньютон: полезное)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: