[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spidy, turBO, blitz3d  
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » 3D программирование » Xors3D сломали !!! (Сломанная версия Xors3D (rev.643))
Xors3D сломали !!!
DarknessДата: Пятница, 14.01.2011, 13:04 | Сообщение # 1
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем жителям форума здрасте!

На днях лазил по англоязычным ресурсам по программированию игр и наткнулся на интересный пост. Там активно шло обсуждение использования взломанного ПО в коммерческих целях, в частности, речь шла о игровых движках. В общем, дочитав все посты до конца я обнаружил ссылку на последнюю ревизию Xors3D, скачал, поставил, запустил, а надоедливого получасового таймера вверху нет. Не знаю плохо это или хорошо, но думаю для тестирования своих проектов самое то. [Ccылка удалена cry ]

 
SpidyДата: Пятница, 14.01.2011, 19:13 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
А Вы знаете что за потыкание пиратству авторы Xors3D могут и рученки поотрывать cry

Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму
 
DarknessДата: Пятница, 14.01.2011, 20:16 | Сообщение # 3
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spidy)
А Вы знаете что за потыкание пиратству авторы Xors3D могут и рученки поотрывать

Я закон вполне неплохо знаю, да и потакать пиратам не собирался. Просто решил поделиться найденым. А вообще если честно, чисто так ради интереса, провели бы опрос, о том, кто законно использует тот же Blitz3D. Более чем уверен, что таких людей по пальцам пересчитать, в основном все качают с варезников и торрентов.
 
turBOДата: Пятница, 14.01.2011, 23:27 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Darkness)
чисто так ради интереса, провели бы опрос, о том, кто законно использует тот же Blitz3D

Blitz3D можно не оплачивать до момента коммерческого использования.
Quote (Darkness)
в основном все качают с варезников и торрентов.

нет, всё-таки есть люди, которые брезгуют услугами бит-торрентов и покупают игры и фильмы исключительно в лицензии - могут себе позволить.


If 2+2<>4 Then Restart
 
ParisHiltonДата: Пятница, 14.01.2011, 23:28 | Сообщение # 5
прогер
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ладно уж, чего таить...

С широкой душей и самыми благими намерениями мы поставим крякнутый ксорс на пиратский Blitz3d, поставленный на взломанную винду happy


Мы ищем предмет цели для того чтобы найти результаты его следствия
 
DarknessДата: Суббота, 15.01.2011, 00:14 | Сообщение # 6
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (turBO)
Blitz3D можно не оплачивать до момента коммерческого использования.

Спорить, конечно, не буду, но тогда я не понимаю Марка Сибли. Получается, что пользоваться разрешает, а скачать (повторюсь, что бы пользоваться) не дает обычным пользователям, только купившим лицензию.

Quote (turBO)
нет, всё-таки есть люди, которые брезгуют услугами бит-торрентов и покупают игры и фильмы исключительно в лицензии - могут себе позволить.

Лично я, единственное, что покупал из софта, так это Blitz3D и DarkBasic Pro.
 
turBOДата: Суббота, 15.01.2011, 17:27 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Получается, что пользоваться разрешает, а скачать (повторюсь, что бы пользоваться) не дает

Скачивать можно только демку, но согласно лицензии получается что 100 убитых енотов на счёт Марка ты мог бы положить перед тем как твоя игра\программа\скринсейвер на Blitz3d будет готова к массовым продажам :-)
Насчёт взлома, возможно ситуация поменяется, когда люди поймут, что ПО - это не только возможность обогатиться разработчикам, но и их хлеб и вода. Воруя\крякая ПО мы тем самым лишаем кого-то дохода или рабочего места. В развитых странах, где вопрос стоимости стоит не остро, люди просто не задумываются где это можно взять забесплатно...


If 2+2<>4 Then Restart
 
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » 3D программирование » Xors3D сломали !!! (Сломанная версия Xors3D (rev.643))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: