[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spidy, turBO, blitz3d  
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » 3D программирование » Подключение файлов (Подключает файлы типа *.bb к главному файлу.)
Подключение файлов
AlexGerAlexДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:02 | Сообщение # 1
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди помогите. Я подключаю к своему проекту внешний файл с расширением *.bb, чтобы импортировать из того проекта только готовую 3Д модель (в формате B3D).
А он вместо того, чтобы загрузить только эту модель, загрузает весь проект, а главный проект не работает.
Подскажите, как можно загрузить из внешних файлов только модели, настройки и параметры, алгоритмы так, чтобы главный проект при этом был открыт и работал, а не был бы полностью загружен проект из внешнего файла.

Добавлено (23.02.2009, 22:02)
---------------------------------------------
Спасибо, но помощь по этому вопросу мне не потребуется. Две минуты потрудился и решил эту проблему.
Если у кого же возникнет такая же проблема, как у меня, то вот что надо сделать, должно получиться, так как у меня получилось:
Из внешне загружаемого файла уберите следующие строки:
SetBuffer BackBuffer
WaitKey()
End
Для тех же, кто не знает, что они означают, то объясняю.
SetBuffer BackBuffer - фотографирует последний кадр, и сохраняет его до тех пор, пока не появится новый кадр.
WaitKey() - программа будет выполняться до тех пор, пока не будет нажата какая-нибудь клавиша.
End - завершение программы, если эта строка будет стоять во внешне загружаемом файле, то после завершения внешней программы, окно закроется.


Я программист, до того, как я узнал о Blitz3D я учился работать на языке Delphi.
 
turBOДата: Вторник, 24.02.2009, 13:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
И кто без исходника догадался бы в чём дело?

If 2+2<>4 Then Restart
 
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » 3D программирование » Подключение файлов (Подключает файлы типа *.bb к главному файлу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: