[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Spidy, turBO  
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » Проекты на Blitz3D » Обсуждаем проект Python (отзывы, критику и пожелания можно оставлять тут)
Обсуждаем проект Python
MAKCДата: Среда, 02.04.2008, 14:31 | Сообщение # 11
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Модели рук , не такие треугольные пальцы.Освещение в игре.

 
SpidyДата: Понедельник, 07.04.2008, 09:41 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Спешу всех обрадовать. Совсем скоро ожидается выход новой демки Питона, в которой мы подправим основные баги, доработаем движок... и далее все как уже говорилось.
Это событие намечено на 5-10 мая!


Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму
 
DzirtДата: Среда, 16.04.2008, 17:18 | Сообщение # 13
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Spidy, Ну як прогресс з Python ?

Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
SpidyДата: Четверг, 17.04.2008, 10:05 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Проект временно заморожен! Основные программисты ныне задействованы на других проектах!

Внимание! Концепция Питона сейчас пересматривается. Все деловые предложения, а также Ваши идеи дальнейшего развития проекта оставляйте здесь! Мы надеемся, что Вы поймете нас и трудности связанные с такой тяжелой ношей как игровой проект. wink


Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму
 
SpidyДата: Среда, 04.06.2008, 09:38 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
С прискорбием сообщаем, что проект Python заморожен до осени. Но это не означает, что проект умер. Коллектив создателей решил переработать полностью движок, идею и вообще много чего изменить в проекте, включая и название.
В данное время ведется поиск новых идей/ технологий. Если Вы знаете с помощью каких технологий можно сделать качественную картинку/ физику (Blitz3D)... пишите, советуйте, помогайте авторам прийти к единому правильному решению реализации проекта Python.

Ждем от Вас дельные советы! biggrin


Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму
 
AratanaДата: Понедельник, 21.07.2008, 18:45 | Сообщение # 16
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
используйте ashadow,
уберите эффект глоу, ну или настройте нормально
в асшедоу возьмите нормальную воду,
сделайте уровень лучше днём и с тенями,
поставьте нормальную текстуру неба, лучше всего купол, куб только не надо, туман с ним не дружит
поставьте спрайт солнца и от него эффект линз и свечения
обьёмные облака эт уже перебор будет а просто пару спрайтов можно поставить

когда поиграл в демку, мне это сразу в голову пришло, я это сам, за пару часов сворганю, ток немного помощи понадобицца с асшедоу, я там никак настроить тени не могу, такчто это просто а вид у игры на 200 процентов улучшицца, да и фанатов прибавицца)))

 
turBOДата: Четверг, 24.07.2008, 14:58 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Aratana, ты сам-то нормальный эффект линз когда нибудь делал?
ashadow в проекте использован!

За советы спасибо. Надеюсь, проект будет разморожен. Моделеры отзовитесь! Проекту нужен левел-дизайнер и моделер!!!


If 2+2<>4 Then Restart
 
AratanaДата: Четверг, 24.07.2008, 23:22 | Сообщение # 18
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да, делал

у меня был очень хороший исходник, надо поискать
а вот то что используется асшедоу не заметно, я могу быть лвл дизайнером

 
turBOДата: Четверг, 31.07.2008, 11:13 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Aratana, я видел только один нормальный проект с эффектом линз. Там ещё дерево было и всё было заключено в сферу.
Что касается твоего предложения, то ОТЛИЧНО!!!!!!!!
Те кто работал над Python готовы разморозить проект если найдётся левелдизайнер и моделер!!!


If 2+2<>4 Then Restart
 
IronManДата: Среда, 19.11.2008, 08:03 | Сообщение # 20
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да.. скажу только одно, пока что игра оставляет желать лучшего.. да кстатикто автор игры?! Чувак)) чет там оружка не очень) если хочень я тебе нормальное найду) тот же макаров подойдет) ато это извините не пистолет а по??ень какая то) не в обиду но оч кривой пистоль)) я б мог замутить реальные анимки стрельбы и перезарядки ну впринципе все что хотел сказать... biggrin

Yes, I can fly
 
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » Проекты на Blitz3D » Обсуждаем проект Python (отзывы, критику и пожелания можно оставлять тут)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: