[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Spidy, turBO  
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » Проекты на Blitz3D » Rv-18 (новый проэкт от TEN GAMES)
Rv-18
SpidyДата: Среда, 17.06.2009, 09:34 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Интересно какова основная причина застопорения работ
Мне почемуто кажется, что просто когда все шло как по маслу был азарт и желание, а когда уже нужно было сидеть и тупо нудно править баги и они не правятся. Тут основная масса людей говорит не ИнтеРеснО и начинает новый очередной 5403-й проект


Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму
 
DzirtДата: Среда, 17.06.2009, 11:17 | Сообщение # 12
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Впринцеппе у нас иногда такое было,когда застрявали на оч.сложных моментах...но тогда мы просто брали максимум неделю отдыха,и все приходило в норму.Но на этот раз мы розошлись по другим причинам(дело так сказать личное wacko ).
Уверен что проэкт доделали,еслиб не все эти сложности.Правда вовремя здать его никак не получилось бы(мы планировали релиз на конец августа 2009),слишком много фишок хотели привентить.


Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
deejexДата: Среда, 17.06.2009, 14:26 | Сообщение # 13
заядлый прогер
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
80% всех проектов на Blitz3d умирают именно так!



 
DzirtДата: Среда, 17.06.2009, 15:40 | Сообщение # 14
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
80% Умирают по причине того что твореская энергия кончается...проэкт кажется уже не интерестным,и не перспективным.Вот он и закидается.У нас была инного рода проблема.Ну я надеюсь что все наладится. happy

Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
CrozzyДата: Пятница, 19.06.2009, 01:31 | Сообщение # 15
ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не понял, че плачем? Проект пока дышит, хоть и слабенько. Dzirt, я бы хотел поиграть в гонку, написанную на Блице. Это довольно капризный жанр в плане программирования (по себе знаю).

Не все то 3D, что вертится...
 
ParisHiltonДата: Пятница, 19.06.2009, 09:22 | Сообщение # 16
прогер
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, я присоединяюсь! Готовь демку

Мы ищем предмет цели для того чтобы найти результаты его следствия
 
turBOДата: Пятница, 19.06.2009, 11:59 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Я всегда рад если любой проект на Блице доходит до релиза. Не беда если Dzirt, ты не вернёшься к этому проекту, ведь следующий будет несомненно лучше. Потому что ошибок, допущенных сейчас дальше не будет и работа продвинется значительно дальше.

If 2+2<>4 Then Restart
 
DzirtДата: Пятница, 26.06.2009, 19:41 | Сообщение # 18
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
О том чтобы закинуть проєкт неможет уже быть и речи...Проэкт набирает оборотов(хотя признатся чесно : моделить,текстурить и прогать в таком количестве не сладко одному wacko )
Вот на днях смоделил гараж(где будет проводится тюнинг),и немножко HUD....
Прикрепления: 5891985.jpg (137.4 Kb)


Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)

Сообщение отредактировал Dzirt - Суббота, 27.06.2009, 11:14
 
deejexДата: Пятница, 26.06.2009, 20:31 | Сообщение # 19
заядлый прогер
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Тебе не кажется, что в гараже многовато свободного места? хотя скрин все равно отличный smile



 
DzirtДата: Пятница, 26.06.2009, 21:46 | Сообщение # 20
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Мда.....есть немного.НО там же будет проводится тюнинг...свободное место просто необходимо(выкрутился) happy

Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » Проекты на Blitz3D » Rv-18 (новый проэкт от TEN GAMES)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: