[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Spidy, turBO, blitz3d  
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » 3D программирование » С чего начать??? (С чего начать???)
С чего начать???
VirusssДата: Воскресенье, 13.09.2009, 06:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ,я если честно в блитс дуб-деревом,не пожскажете где можна с нуля ему обучиться?
 
DzirtДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:05 | Сообщение # 2
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Дежры книгу по чистому блитцу...по ней многому научишся..А вообще розбирай семплы,ходи по форумаам и т.д.(метод тыка в конце концов).

http://upwap.ru/549766


Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
VirusssДата: Среда, 16.09.2009, 19:58 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Огромное спасибо!Классная вещь,а она не в электронном формате есть?И еще,книг конкретно по б3д я не видел biggrin ,
но ивдел много по бейсику,так вот у меня вопрос,какой из них наиболее приближен к б3д,что бы купить по нему книгу.
 
DzirtДата: Среда, 16.09.2009, 20:40 | Сообщение # 4
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну есть кончно.Только ты наврятли ее так просто найдешь.....возьми сам розпечатай если по електронным тебе учится неудобно.
Насчет второго вопроса...хм лучше книги которой я тебе предоставил више думаю тебе не найти.Ведь там описано все с нуля,то что надо для новичка.


Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
VirusssДата: Среда, 16.09.2009, 20:43 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ладно,наверное распечатою,ещё раз спасибо smile думаю это то что мне нужно. happy
 
DzirtДата: Среда, 16.09.2009, 20:50 | Сообщение # 6
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Всегда рады.Будут вопросы-обращайся,здесь тебе всегда окажут помощь. happy

Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
VirusssДата: Пятница, 18.09.2009, 18:47 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Уже прочел часть книги,и у меня возник вопрос:а о 3д графике там есть?
 
DzirtДата: Пятница, 18.09.2009, 20:32 | Сообщение # 8
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Дежры книгу по чистому блитцу
Книга ознакомит тебя с основами...цыклами,функциями вообщем поможет изучить среду програмирования.....
О 3д речи там не можэт быть,так как книга о BlitzBasic а не о BlitzBasic3d.Все прочитанное и главное усвоенное нехило тебе поможет в создании игр....


Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
VirusssДата: Четверг, 24.09.2009, 16:07 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Dzirt, а ты не знаешь где можно достать книгу по 3д блитсу? Эту книгу почти прочел,она действительно мне помогает в блице, но в 3д много функций которые от туда не узнаеш.А хотелось бы узнать что то и о 3д cheesygrin
 
DzirtДата: Четверг, 24.09.2009, 16:28 | Сообщение # 10
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня была....но на другом компе...смогу поискать\залить только через несколько дней.

Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » 3D программирование » С чего начать??? (С чего начать???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: