[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Spidy, turBO  
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » 3D моделирование, текстуры, библиотеки » Собираем команду (Всем игроделам СЮДЫ!)
Собираем команду
SpidyДата: Среда, 24.10.2007, 15:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin Кто хочет создать шпилу пишите ^_^

Добавлено (Сегодня, 16:43)
---------------------------------------------
Я создаю что-то типа кораблиного боя, игра либо с компом либо на пару с другом. Присутствует blur-эффект, анимация карабликов, эффекты частиц( по типу огня и дыма). Игра готова на 50%.
ссылка. Я надеюсь игра выйдет уже в этом году.


Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму
 
RandomizeДата: Пятница, 11.01.2008, 17:20 | Сообщение # 2
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Spidy, ну чтож, если что то я впишусь, а ты из какого города?
 
SpidyДата: Четверг, 24.01.2008, 13:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Я из Киева! Осталось только решить что это будет за игра и ВПЕРЕД! biggrin

Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму
 
DzirtДата: Пятница, 08.02.2008, 15:28 | Сообщение # 4
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я створюю на блітці ролевуху....і скажу блітц добре справляється.....виходить щось накшталт відьмака,тількі із зовсім іншою системою бою.....вона буде наподобіє Magic The gathering.....ну типу дуелі магів з різними фінчами.Я не з тих хто думає створити ігрушку з 9000ми уровнів графікой як в третій готі ну і т.д. Проект дійсно реально створити, і він вже готовий десь на 30%.Самий запор в мене щас з інвентарем cry .....

Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)

Сообщение отредактировал Dzirt - Суббота, 09.02.2008, 14:28
 
SpidyДата: Среда, 13.02.2008, 09:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 339
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Dzirt, я уже почти доделал свой караблиный бой (85% сделано), сам знаю, что на блице можно игрухи клепать. Но ведь самое страшное начинается после 50% (по себе знаю)...если на первых порах проект растет как на дрожжах, то чем ближе к концу тем сложнее (якщо програмний код погано структурований) с ним справляться. Кстати, скинь хотя бы скрины.

P.S. Я как-раз планирую щас сделать инвентарь к проекту Python cool


Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в клавиатуру, делает запасы на зиму

Сообщение отредактировал Spidy - Среда, 13.02.2008, 09:29
 
DzirtДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:29 | Сообщение # 6
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Spidy, Чесно кажучи, в мене немає кульного скріна на нинішній прогресс.....але є скрін цього проекту на стадії його розвитку (10%)..майже все в ньому від того часу було змінено.В цьому скріні не має присутнього жодного з ефектів(blur,Glov......і ще по ходу хочу доставити Dof)....тай взагалі не буду краще скидати biggrin ,а то глянете і начнете топтать,так і творче натхнення можна втратити.Пороблю толкові скріни і обов`язково скину. "Но ведь самое страшное начинается после 50% (по себе знаю)"-а скількі в тебе вже проектів за плечима?Про структуру коду-це ти правильно написав,їй потрібно виділити час.

Добавлено (13.02.2008, 16:49)
---------------------------------------------
Spidy Доречі,ти не в курсі яким чином створювати мувік до ігрушкі???Я щось пробував зробити толкове на максі...довго пробував......але глянувши на кінцевий результат відразу побіг в туалет smile ...В принципі можна мувік зробити і на ядрі Блітца,але мене таке не сильно впирає.Буду вдячним за любу надану інформацію.

Добавлено (18.02.2008, 17:34)
---------------------------------------------
Ну вітаймо інтродукт мого проекту Avrora Heroes :D....Вже планую випустити першу тестову демку!!! Це буде найкраща гра створена на блітці!!! Звичайно так думає кожен гейммейкер про свою "дитинку".Але це буде не якась там заюзена аркада (без обід),а натурова ролевуха happy .

Добавлено (16.03.2008, 18:29)
---------------------------------------------
angry angry angry Казалось би все йде за планом......але де там! Баг за багом що ж це таке! Вобщем дата виходу мого проекту відкладується.... cry


Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
pentod65Дата: Пятница, 28.03.2008, 03:21 | Сообщение # 7
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko А в космос ни кто не собирается? Сплошной хлам. Небо есть, планеты вертятся, чего-то не хватает. sad
 
DzirtДата: Суббота, 29.03.2008, 20:48 | Сообщение # 8
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
pentod65, ???

Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
pentod65Дата: Понедельник, 31.03.2008, 02:11 | Сообщение # 9
ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы это значило, "pentod65, ???"?
 
DzirtДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:39 | Сообщение # 10
форумовец
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Не зовсім зрозумів про що це ти....

Головне в грі не графіка,а сюжет......хоча без першого його й розуміти не хочеться.)
 
Форум мира Blitz3D » Язык Blitz3D » 3D моделирование, текстуры, библиотеки » Собираем команду (Всем игроделам СЮДЫ!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: